российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В администрации Челябинска очередные перестановки

Среди заместителей сити-менеджера Челябинска – пополнение.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на аппаратном совещании в мэрии Челябинска глава администрации представил своего нового заместителя по вопросам коммунального хозяйства. От Александра Любимова должность заместителя по ЖКХ перешла к Егору Ковальчуку, теперь уже бывшему генеральному директору МУП ПОВВ. Напомним, сам Любимов из челябинской администрации перешел в миасскую, став сити-менеджером этого города.

Представляя свого нового зама, Сергей Давыдов заявил, что челябинские власти очень довольны предыдущей его деятельностью. «Хотел бы отметить, что его работа была успешна. Более пяти лет назад, когда команда Михаила Юревича только начинала руководить городом, МУП ПОВВ находилось в предбанкротном состоянии. За прошедшие годы оно превратилось в успешное предприятие, которое не только не имеет долгов, но и приносит прибыль», – отрекомендовал он собравшимся нового участника еженедельных аппараток.

Отметим, что сегодня за столом не хватало еще одного «старого» зама главы администрации – по экономическому развитию и транспорту Петра Конарева, на прошлой неделе ушедшего в отставку. Его место с приставкой «и.о.» занял Александр Руденко – начальник управления экономики Челябинска.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 02.08.10

В ПКЗ «Дубровский» погибли 3 человека – отравились аммиаком. / Руководство одной из челябинских аптек оштрафовали за нарушения при ценообразовании. / Сити-менеджер Челябинска объявил войну грязным и неэкологичным автомобилям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках