российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По факту жуткого ДТП в Челябинске, жертвами которого стали пять человек, возбудили уголовное дело Виновный пока не называется

В Челябинске пытаются определить причины столкновения четырех иномарок на улице Братьев Кашириных.

Напомним, ДТП произошло в четверг, примерно в половине одиннадцатого вечера на улице Братьев Кашириных. В результате столкновения четыре легковых автомобилей – «Рено-Меган», «Тойота», «Лендкрузер» и «ОКА» – пять человек погибли. В том числе скончалась почти вся семья Беспаловых: мать, отец и 13-летняя дочь. Трехлетняя Лиза Беспалова, которая вылетела через лобовое стекло, сейчас находится в реанимации больницы скорой помощи.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в пятницу вечером девочка вышла из комы, на данный момент медики оценивают ее состояние как «стабильно тяжелое». «У нее открытая черепно-мозговая травма, тупая травма грудной клетки и живота. Жизнь в безопасности, но требуется лечение», – сообщил сегодня на аппаратном совещании начальник управления здравоохранения Челябинска Евгений Летягин. По его словам, у девочки нашлись родственники – бабушка и тетя. Похороны погибших в ДТП пройдут уже завтра. Городская администрация обещала помочь в их организации.

По словам начальника УВД Челябинска Игоря Иванова, по факту ДТП возбуждено уголовное дело, сейчас проводится экспертиза. «Учитывая общественный резонанс, пока о виновном говорить рано, хотя конечно, он просматривается», – заявил Иванов.

Ссылка по теме:

В Челябинске произошла страшная авария с участием четырех автомобилей, погибло пять человек (ФОТО) >>>

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 02.08.10

В Челябинской области составили ТОП-100 школьников. / До челябинской администрации докатились отголоски всероссийского совещания по проблемам строительства. / Южноуральские спасатели отыскали в лесу потерявшихся туристов из Уфы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках