российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В 17 лет челябинцы уходят из дома, чтобы начать новую жизнь

В Калининское РУВД Челябинска обратился горожанин с заявлением о том, что его 17-летний сын ушел из дома три дня назад и до сих пор не вернулся. Как передает корреспондент «Нового Региона», молодой человек и ранее неоднократно уходил из дома, однако в этот раз он оставил записку, которая серьезно обеспокоила родителей. «Я ушел из дома, потому что мне так будет лучше и некоторым людям из вашей семьи. Я взял паспорт, взял некоторые вещи из своей одежды, я оставил у вахтерши ключи от дома, потому что они мне не нужны, я решил ставить свою жизнь сам. Взял ее в свои руки, я многого не знаю, но много умею, хочу все начать заново. Мне 17 лет, и я не детка, за которой надо бегать. Я вырос, знаю закон улицы, смогу постоять за себя. Обо мне не надо переживать, я уже взрослый, искать бесполезно. Когда вы прочитаете эту записку, я буду не в этом городе». В настоящее время молодого человека разыскивают сотрудники милиции и родители.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 15.06.05

ММК и Microsoft подписали соглашение о сотрудничестве. / В Челябинске ужесточат штрафы за нарушения на строительных площадках. / В Челябинске неисправный лифт чуть было не лишил жизни младенца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках