российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На автотрассе Екатеринбург – Челябинск наведен порядок

На автотрассе Екатеринбург – Челябинск наведен порядок. Об этом заявили в отделе Генеральной прокуратуры в УрФО.

Как уже сообщал «Новый Регион», недовольство правоохранительных и контролирующих органов вызвали пункты общественного питания, расположенные большей частью на Тюбукском повороте. Эти объекты общепита действовали без разрешения санитарных врачей и других контролирующих служб, нарушая элементарные гигиенические правила. Временные постройки одновременно являлись местом ночлега для лиц без определенного места жительства.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» помощник генпрокурора Дмитрий Серебренников, на сегодняшний день все сооружения демонтированы. В отношении их владельцев и торговцев, занимавшихся распространением на трассе недоброкачественной и опасной для здоровья продукции, возбуждено 23 дела в соответствии с административным кодексом России за торговлю без лицензии и нарушение санитарных норм. Кроме того, заведено 3 уголовных дела на предпринимателей, торгующих фальсифицированным алкоголем.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 15.06.05

Банки снижают процентную ставку на ипотечные кредиты. / Кто является главным врагом России? – опрос. / На челябинском рынке жилья наступил период затишья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках