российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка избила сотрудников ГАИ

Челябинка рискует отправиться на 5 лет за решетку за нападение на сотрудника ГАИ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел на перекрестке улиц Свободы и Евтеева. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, передвигавшийся по дороге подозрительно неровно. Как оказалось, машиной управляли сразу двое – водитель нажимал на педали, а руль крутила сидящая рядом пассажирка. Дамочке не понравилось, что ее развлечение прервали: пока представили ГАИ пытались добиться от водителя предъявления прав, она выскочила из машины и начала ругаться, а потом набросилась на одного из патрульных, попытавшись избить его сумкой. Когда инспектор отбился, она пыталась сбежать и спрятаться в маршрутном такси. Выводить даму из маршрутки пришлось вдвоем. Однако женщина не сдалась и напала на второго патрульного: когда он неосторожно повернулся спиной, дебоширка ударила инспектора сумкой по голове и вцепилась в форменный жилет. «С разбушевавшейся пассажирской не смогли справиться несколько мужчин. Пришлось вызвать подкрепление – усмирить женщину смог только отряд ППС», – сообщили в ГИБДД Челябинска. В отличие от резвой дамы ее спутник – водитель автомобиля с трудом стоял на ногах и еле передвигался.

Теперь буйная горожанка объясняется с прокуратурой. Ей грозит лишение свободы на срок до 5 лет за нападение на сотрудников милиции горожанке. А ее спутник, скорее всего, лишится прав за управление автомобилем в очень не трезвом состоянии.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 07.08.10

Южноуральцы готовы стать добровольцами. / Челябинец намерен пожаловаться президенту России на Уралсвязьинформ. / Сдать на права с первого раза удается только каждому второму южноуральцу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках