российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В текущем году челябинские пешеходы более 260 раз становились виновниками ДТП

За 7 месяцев текущего года причиной 263 дорожно-транспортных происшествий стало нарушение правил дорожного движения пешеходами. Самый распространенный «грех» – переход проезжей части в неустановленном месте, либо на запрещающий сигнал светофора. В каждом случае пешеходы получили травмы различной степени тяжести, а для некоторых пешеходов это закончилось летальным исходом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, очередной случай произошел вчера в Тракторозаводском районе на улице 1-й пятилетки. 25-летний водитель ВАЗ-21124 совершил наезд на пешехода переходящего проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия 53-летний мужчина погиб.

Надо отметить, что водитель ВАЗа 49 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. А в начале августа его и вовсе лишили прав, но это не помешало ему вчера сесть за руль.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 12.08.10

В Челябинске за превышение должностных полномочий осудили бывшего судебного пристава. / Глава одного из южноуральских муниципалитетов брал деньги за выдачу справок. / На бывшего министра здравоохранения Челябинской области возбуждено уголовное дело по статье «Халатность». Виктору Шепелеву грозят исправительные работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках