российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске, расследуя дело об убитом таксисте, нашли ограбившего ювелирный магазин

В Челябинске, расследуя дело об убитом таксисте, заодно раскрыли ограбление ювелирного магазина.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД ЧЕлябинска, на прошлой неделе на берегу озера Смолино, в 100 метрах от водонасосной станции, обнаружена сгоревшая автомашина ВАЗ-21099 без колес. В салоне автомобиля находился обгоревший труп 34-летнего мужчины – водителя такси. При проведении осмотра автомашины было установлено, что причиной возгорания является поджог.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан неработающий молодой челябинец. Установлено, что данный молодой человек в компании со своим знакомым воспользовались услугами такси, доехали до указанного ими места, а потом ножом нанесли два удара в шею водителя такси, после чего похитили у потерпевшего его сотовый телефон и деньги в сумме 5 тысяч рублей. С целью скрыть следы своего преступления, молодые люди подожгли автомашину, предварительно сняв с нее все колеса. После этого они позвонили своему знакомому, который на автомашине приехал и забрал их с похищенными предметами.

В настоящее время проводится проверка на причастность задержанного к совершению других преступлений. Уже установлено его участие к совершению грабежа золотых изделий 3 августа в одном из магазинов по улице Новороссийской в Ленинском районе, где были похищен золотой браслет и золотая цепочка общей стоимостью 10 тысяч рублей.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 12.08.10

На Южном Урале разработана система централизованной подачи воды высшего качества. / Площадь активного горения в Национальном парке «Таганай» увеличилась. / В Верхнем Уфалее приостановили деятельность одного из предприятий за нарушение Градостроительного кодекса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках