российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске трамвай устроил «ловушку» для ГАЗели

Утром в центре Челябинска остановилось движение трамваев.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня около 10 часов утра трамвай маршрута №20, следовавший на медгородок, при пересечении перекрестка улиц Кирова и Калинина оборвал провод контактной сети. В результате остановилось движение электротранспорта по улице Кирова и части улицы Труда.

Один кусок оборванного провода упал на землю, другой провис над дорогой. В эту провисшую «ловушку» попала грузовая ГАЗель: водитель либо не увидел свисающий провод, либо решил, что сможет под ним проскочить. Однако кабель застрял между кабиной и грузовым отсеком автомобиля. Выручать водителя пришлось вагоновожатой. Женщина раздобыла швабру для мусора, которой приподняла провод, все еще находившийся под напряжением. ГАЗель благополучно выбралась из «ловушки».

Отметим, что все это время пешеходы спокойно переступали через другой кусок провода, валяющийся на земле, даже не думая обходить опасный участок.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 17.08.10

С 2011 года в России будет действовать новый принцип пригородных перевозок. Утром – деньги, вечером – поезд. / Карабашские чиновники незаконно выдавали лицензии на добычу полезных ископаемых. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. / «Билайн» опять оправдывается: «Это был не «пиар на крови». Сотовая компания ссылается на приказ министерства связи и массовых коммуникаций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках