российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино беременная женщина убила сожителя на глазах детей

Коркино, Челябинская область, Август 17 (Новый Регион, Алла Александрова) – Жуткая домашняя драма развернулась на днях в Коркино: беременная женщина убила сожителя на глазах своих малолетних детей.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП РФ по Челябинской области, 15 августа в следственный отдел Коркино поступило сообщение об обнаружении трупа 36-летнего мужчины с колото-резаными ранами головы и шеи. Тело погибшего находилось в квартире одного из жилых домов. В этой же квартире в момент убийства находились 27-летняя беременная сожительница убитого, двое ее детей в возрасте 2,5 и 5 лет, а также отец женщины. Взрослые были пьяны и не смогли рассказать, что случилось.

Выяснилось, что в тот роковой вечер между гражданскими супругами вспыхнула ссора. Оба были пьяны. Мужчина стал выгонять из квартиры сожительницу, он вынес в коридор кухонный уголок, вещи супруги и детей. Бытовой скандал закончился убийством. Больше всего следователей поразил тот факт, что преступление произошло на глазах у двух маленьких мальчиков. Один из них – 5-летний сын женщины – был единственным, кто смог внятно рассказать, что произошло в квартире.

Малыш сообщил, что мама убила ножом своего сожителя. Сейчас убийца находится под подпиской о невыезде: такая мера избрана из-за того, что она находится на позднем сроке беременности, к тому же о детях позаботиться некому. Сейчас в органы опеки направлена информация об изъятии детей из неблагополучного семейства. Сама подозреваемая рассказала, что ее мать также убила своего сожителя и сейчас отбывает наказание, одна из сестер привлекается к уголовной ответственности за убийство ребенка, а родной брат недавно освободился из колонии, где отбывал срок за причинение тяжкого вреда здоровью человеку, повлекшего смерть потерпевшего.

Челябинск. Другие новости 17.08.10

Арбитраж подтвердил факт сговора южноуральских газовых компаний весной 2009 года. / Южноуральский Россельзохнадзор задержал на границе финиковую пальму. / На Южном Урале разработают рекомендованные арендные ставки на землю для крестьян. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках