российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Новый сенатор от Челябинской области будет определен в конце августа

Новый член Совета Федерации от Законодательного Собрания Челябинской области будет определен в конце августа. Об этом сегодня заявил председатель ЗСО Виктор Давыдов.

Как уже сообщал «Новый Регион», 16 июня южноуральские депутаты утвердили отставку сенатора Владислава Жиганова. Вопрос о новом представители Законодательного Собрания области в Совете Федерации официально пока не поднимался. Тем не менее, желающих занять вакантное место более чем достаточно: в списке кандидатов уже более 10 претендентов. Среди них не только представители Челябинской области, но и москвичи, а также выходцы из других территорий России. Однако новым сенатором станет южноуралец. «Челябинская область – самодостаточная территория. Никаких варягов нам не требуется!» – заявил Виктор Давыдов.

Вопрос о назначении нового сенатора будет обсуждаться на следующем заседании Законодательного Собрания Челябинской области в конце августа. Тогда же депутаты должны определить сроки выборов в региональный орган законодательной власти.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 16.06.05

На ММК растет зарплата и производительность труда. / Челябинский трубопрокатный завод размещает облигации на сумму 3 млрд. рублей. / В Кыштыме бомжи продают ртуть килограммами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках