российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Советском районе Челябинска новый прокурор

В Советский район Челябинска назначили нового прокурора.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, приказом Генерального прокурора России от 19 августа 2010 года на должность прокурора Советского района назначен советник юстиции Георгий Владимирович Бабаскин.

Он родился 12 июня 1970 года в Челябинске. В 1988 году окончил среднее городское профессионально-техническое училище № 71 и после военной службы с 1991 по 1996 годы работал электромонтером городской телефонной сети. С 1996 года, после окончания Уральской государственной юридической академии, принят на службу в органы прокуратуры Челябинской области. Работал помощником Челябинского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИТУ областной прокуратуры; прокурором, старшим прокурором отдела по надзору за расследованием преступлений органами прокуратуры Челябинской области; начальником отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции Управления по надзору за расследованием преступлений прокуратуры Челябинской области. С июля 2005 года Бабаскин был прокурором ЗАТО Снежинск. Георгий Владимирович женат, воспитывает двоих сыновей.

Прежний прокурор Советского района Константин Никитин назначен на должность заместителя прокурора Дагестана.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 23.08.10

В Челябинской области будут судить трех преступников, изнасиловавших и убивших женщину. / На митинг-концерт «живущих в Химкинском лесу» не пропустили аппаратуру (ФОТО, ВИДЕО). Рок-музыканты выступали без микрофонов, под хоровое пение площади. / В Челябинске столкнулись Рено Логан и «девятка»: оба водителя погибли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках