российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские депутаты-родинцы окончательно отмежевалась от регионального отделения партии

Фракция партии «Родина» в Законодательном Собрании Челябинской области окончательно отмежевалась от регионального отделения партии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня в ЗСО состоялось заседание депутатской фракции, на которое не пустили лидера регионального отделения партии Вадима Воробья. Дело в том, что пару недель назад фракция обратилась в президиум политсовета «Родины» с просьбой дать оценку действиям руководству регионального отделения и восстановить в партии Александра Берестова. Под обращением подписались все 6 членов фракции. Ответа до сих пор не последовало. Учитывая это факт, а также неуважительные отзывы о фракции со стороны представителей регионального отделения в местных СМИ, депутаты решили прекратить все контакты со сторонниками Вадима Воробья до тех пор, пока в конфликте не приедут разбираться представители московского руководства партии.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 16.06.05

Южноуральские школьники знают русский язык лучше всех в России. / В реке Миасс купаться нельзя. / Сегодня православные отмечают праздник Семик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках