российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске застопорилась работа административных комиссий

Работа административных комиссий в Челябинске застопорилась из-за банальной формальности.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в июне в Челябинске было создано 8 административных комиссий: 7 районных и одна городская. Предполагалось, что они будут заниматься разбором административных нарушений в различных сферах: от благоустройства и землепользования до пассажирских перевозок. Решением Челябинской городской Думы новый орган был учрежден, однако по настоящему не может заработать до сих пор. «Есть факты, есть материалы, мешают формальности», – заявил сегодня заместитель главы администрации Челябинска по ЖКХ Егор Ковальчук.

По его словам, механизм по привлечению нарушителей порядка к административной ответственности не может начать действовать из-за отсутствия банковских реквизитов для зачисления штрафов. Например, в число правонарушителей уже попали маршрутные такси, однако оштрафовать их пока невозможно.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 23.08.10

Магнитогорец изнасиловал 11-летнюю падчерицу. / С 2011 года на Южном Урале начнется «второй этап индустриализации»: бизнес получит бюджетные гарантии для реализации инвестпроектов. / Южноуральскую медицину ожидает модернизация: на смену районным больницам придут областные центры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках