российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале заведующая детским центром несколько месяцев получала зарплату за «мертвых душ»

В Карталинском районе на скамью подсудимых сядет заведующая муниципальным центром развития ребенка села Великопетровка. Несколько месяцев женщина получала зарплату за «мертвых душ», которых сама же «трудоустроила».

Как сообщили «Новому Региону» в прокуратуре Челябинской области, с июля 2009 по февраль текущего года заведующая детским учреждением развила на рабочем месте бурную незаконную деятельность. Она оформляла приказы о приеме на работу «мертвых душ», а заработную плату за несуществующих работников получала сама. Руководительницу обвинили в злоупотреблении должностными полномочиями и служебном подлоге. Уголовное дело в отношении нечистой на руку заведующей направлено в Карталинский городской суд.

Карталинский район, Челябинская область, Алла Александрова

Карталинский район, Челябинская область. Другие новости 24.08.10

На Южном Урале раскрывается только каждый второй автоугон. / Южноуральцев смущают права, предоставляемые будущей российской полиции новым законопроектом. / В Верхнем Уфалее отменили единый проездной для областных льготников, ссылаясь на УФАС и закон двухлетней давности. А заодно и для ветеранов труда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках