российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кировской области погиб солдат-срочник из Челябинска Сегодня парня хоронят на родине

Челябинск, Август 25 (Новый Регион, Алла Александрова) – Сегодня в Челябинске похоронят 21-летнего солдата-срочника, повесившегося в военной части в Кировской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», ЧП произошло 14 августа в военной части в Юрье. Военнослужащий Даян Шакиров был обнаружен повешенным. При этом каких-либо телесных повреждений на теле не зафикисровано. Молодой человек был призван из Челябинска примерно 4 месяца назад. Известно, что в письмах родителям он не жаловался на условия службы, только часто просил выслать денег.

По факту гибели парня прокуратура Кировского гарнизона уже возбудила уголовное дело по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Сейчас проводится проверка. Согласно процессуальным срокам, она может занять до 2-ух месяцев. Пока опрашиваются сослуживцы погибшего солдата и его командование, устанавливаются все обстоятельства случившегося и возможные виновные в самоубийстве челябинского срочника. До окончания расследования прокуратура воздерживается от выдвижения каких-либо версий. Потерпевшей по уголовному делу признана мать юноши. После трагического известия больше недели она находилась в военной части, где служил сын. В понедельник мать с гробом сына отправилась в Челябинск. Сегодня проходят похороны.

Челябинск. Другие новости 25.08.10

Ремонт по-русски: чтобы спуститься с 3-го этажа одного из челябинских офисных зданий, надо сначала подняться на 7-ой. / За южноуральскими птицефабриками установят жесткий экологический контроль. / На Южном Урале заведующая детским центром несколько месяцев получала зарплату за «мертвых душ». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках