российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Магнитогорска родила в туалете и задушила ребенка пуповиной

В Магнитогорске пьяная женщина родила в туалете ребенка, задушила его пуповиной и выбросила на «мусорку».

Как сообщили «Новому Региону» в СКП РФ по Челябинской области, 20 августа в мусорном контейнере около одного из домов в Ленинском районе Магнитогорска был найден труп новорожденной девочки в полиэтиленовом пакете. Рядом с ребенком находилась плацента. Оперативникам удалось выйти на мать-убийцу.

Выяснилось, что в тот роковой день 33-летняя женщина выпивала в квартире малознакомых ей людей. В разгар застолья у нее начались схватки. Она пошла в туалет, где и родила ребенка. Затем горе-мать хладнокровно задушила дочь пуповиной. Убедившись, что ребенок мертв, она положила труп в пакет и спокойно выбросила его в мусорный контейнер. По данному факту уже возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Сейчас следствие устанавливает все подробности этой истории.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 25.08.10

На ремонт дорог южноуральским муниципалитетам выделено почти 50 миллионов рублей. / Более четверти миллиарда рублей намерены потратить в Челябинске на организацию питания в школах и детсадах. / Челябинец ловил рыбу сетью прямо в центре города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках