российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор примет участие в заседаниях Госсовета по образования и комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России

Сегодня в Кремле под председательством Президента России Дмитрия Медведева пройдет Госсовет по вопросам развития образования. В обсуждении примет участие и губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 1 сентября Госсовету исполняется 10 лет, в связи с этим на юбилейную встречу приглашены все руководители субъектов федерации, когда-либо входившие в его состав. Поэтому полномочный представитель губернатора Челябинской области Петр Сумин тоже примет участие в сегодняшнем заседании. На Государственном совете будет рассматриваться вопрос о приоритетах развития профессионального образования в Российской Федерации.

Отметим, что Михаил Юревич сегодня участвует еще и в заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России, которое проходит в Москве.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 30.08.10

Южноуральской милиции придется ответить за «Торнадо». / Рокеры и охрана заранее знали о готовящемся избиении на фестивале «Торнадо». Охрана настойчиво не рекомендовала подходить к северным воротам. / «Правая» и «левая» российская оппозиция намерена объединиться. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках