российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская милиция переходит на усиленный вариант несения службы

Челябинский гарнизон милиции переходит на усиленный вариант несения службы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД города, в преддверии 1 сентября проводятся подготовительные мероприятия по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения в местах проведения торжественных линеек. Проводятся комиссионные обследования школ на предмет их антитеррористической защищенности, осуществляется ревизия пешеходных зон на наличие дорожных знаков и разметки вблизи расположения школ. Каждая школьная линейка будет обеспечиваться охраной, а сотрудники ГИБДД будут осуществлять контроль за дорожным движением возле учебных учреждений.

В период с 3 по 5 сентября 2010 года – во время проведения мероприятий, посвященных Дню города, будет задействовано около 1,5 тысяч сотрудников гарнизона милиции. Правоохранительные органы будут нести службу в круглосуточном режиме. В каждом районном отделе милиции будут созданы дополнительные следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования.

Кроме того, на случай осложнения оперативной обстановки, в каждом отделе милиции предусмотрен резерв личного состава.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 31.08.10

На станции Чебаркуль нашли боевые снаряды. / В Миассе прошел конкурс бездомных животных. Победили Сенатор, Барак Обама и Шарик. / Оппозиция: 31 числа злоумышленники могут захватить не только СКП, но и Кремль. Милиция занята борьбой с несогласными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках