российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В момент бойни на «Торнадо» неизвестный расстрелял толпу на празднике шахтеров в Коркино Есть пострадавшие

На Южном Урале неизвестный расстрелял толпу из травматического пистолета на праздновании Дня шахтера.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» инспектор по связям со СМИ Коркинского ОВД Татьяна Шилова, 29 августа в поселке Роза на праздновании Дня шахтера неизвестный мужчина неожиданно открыл стрельбу по толпе отдыхавших. По странному совпадению выстрелы прозвучали около 20 часов, как раз тогда, когда было совершенно нападение на фестиваль «Торнадо» под Миассом. Несмотря на то, что из-за массового мероприятия в поселке были усилены, стрелявшему удалось беспрепятственно скрыться. Третьи сутки правоохранительные органы пытаются установить его личность.

От стрельбы пострадали двое местных жителей: женщина получила ранение головы, молодой человек – глаза. Первую уже выписали из больницы, у второго травма оказалась намного серьезнее. У 22-летнего парня под вопросом потеря зрения.

Коркинский район, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Коркинский район, Челябинская область. Другие новости 31.08.10

В центре Челябинска сгорел склад со стройматериалами. / На Южном Урале применяли в лечебной практике незаконную технологию. / Челябинская милиция переходит на усиленный вариант несения службы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках