российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска сгорел склад со стройматериалами

В Челябинске пожар уничтожил складские помещения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре ГУ МЧС по Челябинской области, сегодня, в половине первого дня на пульт «01» поступило сообщение о возгорании в здании, расположенном по улице Елькина, 1 А в Челябинске. В данных помещениях складировались стройматериалы и предметы быта. Первые подразделения огнеборцев на место прибыли спустя восемь минут. Пожару был присвоен повышенный номер сложности – № 2.Это связано с большой площадью возгорания (240 квадратных метров) и с загрузкой складов горючими лакокрасочными веществами. До приезда пожарных обрушились перекрытия и несущие конструкции, возникла угроза распространения огня на расположенные рядом помещения. Из здания до приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 10 сотрудников склада. Погибших и пострадавших нет.

В 14 часов 13 минут возгорание было локализовано. На данный момент продолжается проливка и разбор завалов. В ликвидации возгорания задействованы 60 человек личного состава и 12 единиц техники.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 31.08.10

На Южном Урале применяли в лечебной практике незаконную технологию. / Челябинская милиция переходит на усиленный вариант несения службы. / На станции Чебаркуль нашли боевые снаряды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках