российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Родителей успешных спортсменов наградят премиями и подарками

Чествование родителей воспитанников спортивных школ состоится завтра в театральном корпусе Дворца пионеров и школьников имени Крупской. Впервые на сцену для награждения выйдут не только победители и призеры соревнований, но и их родители.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» пресс-секретарь горспорткомитета Ирина Корсунова, семьи юных спортсменов получат денежные премии и бытовую технику. Впервые будут награждены памятными подарками спонсоры спортивных мероприятий.

Челябинск, Сергей Мичурин

Челябинск. Другие новости 23.09.04

Южноуральский сенатор Елисеев будет готовить антитеррористические законы. / Челябинцы изобрели оборудование, способное сортировать зерно по назначению. / В Челябинской области начинается массовый сезон вакцинации против гриппа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках