российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, ЧелГУ

Архив
Генпрокуратура УрФО будет добиваться возобновления судебных разбирательств по делу майора Крюкова

Челябинская областная прокуратура будет обжаловать решение суда по делу майора, врезавшегося в группу пешеходов.

Как сообщили «Новому Региону» в Генпрокуратуре УрФО, данное ведомство не согласилось с прекращением уголовного дела в отношении майора Челябинского ГИБДД, который, управляя автомобилем BMW X5 в состоянии опьянения, сбил двух человек на пешеходном переходе. Напомним, сегодня Курчатовским райсудом Челябинска по данному уголовному делу вынесено постановление о его прекращении ввиду примирения сторон.

В этой связи заместителем Генерального прокурора Российской Федерации Юрием Золотовым прокурору Челябинской области Александру Войтовичу дано поручение поставить перед вышестоящим судом вопрос об отмене данного решения.

Ссылка по теме:

Майор милиции Челябинска, пьяным протаранивший толпу пешеходов, избежал наказания >>>

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 01.09.10

Гуманитарную помощь для погорельцев выбрасывают на свалку (ВИДЕО). / Глава администрации Челябинска пообещал жителям Ленинского района лавочки на остановках. / Очевидцы побоища на «Торнадо»: милиция кричала нападавшим «Своих не бейте!». Жители Миасса опознали нападавших по фотографиям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках