российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Дошкольные учреждения Южного Урала получат по 100 тысяч рублей на премии сотрудникам

Дошкольные учреждения Южного Урала, занявшие первые места в областном конкурсе, получат на премирование своих сотрудников по 100 тысяч рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в этом году заявки на участие подали 20 детских садов из 18 территорий Южного Урала. При определении победителей учитывались реализация образовательных программ; профессиональный и квалификационный уровень кадров; методическая работа; активное участие в культурно-массовых мероприятиях; развитие материально-технической базы.

Первую премию в размере 100 тысяч получат детский сад №308 Челябинска и детский сад «Ягодка» поселка Ташказган Агаповского района. Сад комбинированного вида №15 Снежинска и центр развития ребенка – детский сад №13 «Тюльпан» Трехгорного завоевали пол 50 тысяч рублей.

Отметим, что ряд учебных заведений получат и средства на ремонт. Согласно распоряжению губернатора 300 тысяч рублей выделяется на текущий ремонт трех дошкольных учреждений Октябрьского района, еще 390 тысяч направлено на восстановление пострадавшей в начале июня от пожара школы № 4 Катав-Ивановска. В течение двух месяцев заменят кровлю здания, систему отопления и проведут текущий ремонт. При этом учебный процесс не будет прерван. От пожара пострадал один из корпусов школы, а дети пока занимаются в основном здании.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 02.09.10

В Челябинске за счет допдохода профинансировали повышение зарплаты бюджетникам. / В Чебаркуле задержан подозреваемый зверском убийстве: его нашли с ножом в руках под кроватью. / Челябинскую транспортную сеть ожидают серьезные изменения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках