российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале женщина травмировала милиционера «Коктейлем Молотова»

На Южном Урале женщина брызнула в глаза милиционеру «Коктейлем Молотова». Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в транспортной прокуратуре, 31 августа в помещении ЛОВД станции Златоуст на посту охраны 39-летняя женщина брызнула в лицо дежурному милиционеру из газового баллончика смесью ядовитого вещества для защиты от собак «Коктейль Молотова». Женщина-милиционер получила химический ожог обоих глаз и была госпитализирована.Дебоширка задержана, оказалось, что ранее она находилась на лечении в психиатрической клинике. По данному факту следственным органом возбуждено уголовное дело по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Ход расследования данного уголовного дела находится на контроле Златоустовского транспортного прокурора.

Златоуст, Челябинская область, Павел Зварзин

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 02.09.10

Южный Урал покажет Казахстану свои инновации в сфере ЖКХ. / Дошкольные учреждения Южного Урала получат по 100 тысяч рублей на премии сотрудникам. / В Челябинске за счет допдохода профинансировали повышение зарплаты бюджетникам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках