российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдет Общественно-политический вернисаж

В Челябинске пройдет традиционный Общественно-политический вернисаж. В мероприятии участвуют национальные и культурные центры, политические партии, религиозные конфессии, военно-патриотические, молодежные и ветеранские объединения, творческие и профессиональные союзы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вернисаж начнется в полдень 5 августа в парке имени Гагарина. Общественные объединения организуют выставки декоративно-прикладного искусства, фотовыставки, выставки картин, авто- и мототехники, домашних и экзотических животных, проведут юридические, медицинские, ветеринарные консультации, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, футболу, лечебной верховой езде, игре на музыкальных инструментах.

Кроме того, в программе запланирован конкурс среди команд ученического самоуправления «Юный Глава города и его команда» и концерт коллективов художественной самодеятельности.

В рамках вернисажа акция «Памяти Ивана Плешивцева». Заслуженный работник культуры РФ, а втор знаменитой песни «Ой, калина» скончался в ночь с 27 на 28 июля 2010 года. В память об Иване Плешивцеве на центральной сцене парка его песни споют солистка Светлана Усынина, хор радиозавода «Полет», детский художественный коллектив «Родные напевы», гармонист, автор и исполнитель Александр Краснов. Акция завершится совместным выступлением всех исполнителей с песней «Ой, калина».

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 03.09.10

На Южном Урале женщина травмировала милиционера «Коктейлем Молотова». / Южный Урал покажет Казахстану свои инновации в сфере ЖКХ. / Дошкольные учреждения Южного Урала получат по 100 тысяч рублей на премии сотрудникам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках