российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябицам предложили сыграть в гигантский бильярд

В День города в Челябинске смогут проявить себя любители элитных видов спорта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня, в субботу и в воскресенье у челябинцев будет возможность поиграть в бильярд. Правда, не совсем обычный. Размеры поля – 3 на 5 метров, диаметр шара – 130 миллиметров. Гонять такие шары придется молоточком с длинной ручкой – киянкой. Поскольку играть привычным способом при таких размерах инвентаря невозможно, игрокам разрешат ходить по полю – в специальной обуви.

Сразиться в гигантский бильярд можно будет сегодня и в воскресенье на Кировке, а в субботу, 4 сентября, – в парке Гагарина.

Кроме того, 5 сентября на Кировке состоится сеанс одновременной игры в шашки и шахматы. Партии пройдут сразу более чем на 100 досках.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 03.09.10

В Челябинске пройдет Общественно-политический вернисаж. / На Южном Урале женщина травмировала милиционера «Коктейлем Молотова». / Южный Урал покажет Казахстану свои инновации в сфере ЖКХ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках