российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркинском районе до сих пор не могут найти неизвестного, устроившего стрельбу на Дне шахтера

Южноуральская милиция до сиз пор не может найти стрелявшего на Дне шахтера. За помощью обратились к населению.

Напомним, инцидент произошел вечером 29 августа в поселке Роза. На праздновании Дня шахтера неизвестный мужчина неожиданно открыл стрельбу из травматического оружия по отдыхающим, а затем скрылся.

Пострадали двое местных жителей: женщина получила ранение головы, молодой человек – глаза. Первую уже выписали из больницы, у второго травма оказалась намного серьезнее. У 22-летнего парня под вопросом потеря зрения.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ОВД Коркино, установить личность стрелка не удается пятые сутки. Несмотря на то, что стрельбу открыли в толпе, нет ни одного свидетеля. Через СМИ правоохранительные органы обратились к местному населению с просьбой о помощи, однако пока на него никто не откликнулся. Кстати, уголовное дело пока также не возбуждено.

Добавим, что с расследованием этого инцидента у местной милиции вообще возникают серьезные проблемы. Так, до сих пор неизвестна профессия одного из пострадавших. По некоторым данным, он является сотрудником правоохранительных органов. Однако сами органы этот факт либо не могут установить, либо зачем-то скрывают.

Коркинский район, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Коркинский район, Челябинская область. Другие новости 03.09.10

Пьяный челябинец расстрелял машину копейчанина. / На Южном Урале пришли к выводу, что выборы в фарс превратил сам народ. О том, что выборы в России – это профанация, никто уже не скрывает, но менять ничего не собираются. / Челябинка в мороз выставила своего 11-летнего сына на балкон раздетым, а затем привязала к батарее. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках