российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка в мороз выставила своего 11-летнего сына на балкон раздетым, а затем привязала к батарее

Жительницу Челябинска будут судить за садистские методы воспитания собственного ребенка.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП Челябинской области, закончено расследование уголовного дела в отношении 40-летней челябинки, обвиняемой в причинении физических или психических страданий путем систематических побоев в отношении несовершеннолетнего, незаконном лишении его свободы и ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, соединенном с жестоким обращением с ребенком.

С сентября по декабрь 2009 года женщина систематически избивала своего 11-летнего сына. Поводом были невыученные уроки, плохая уборка либо опоздания из школы. Из-за этого мальчик неоднократно убегал из дома. 24 декабря 2009 года ребенок вновь убежал и спрятался у подруги матери. Однако родительница нашла его и привела домой, где снова избила, а потом заставила раздеться до нижнего белья и закрыла на балконе на 10 минут. Градусник за окном показывал -20 градусов. Этого матери показалось мало, и она завела сына в санузел, привязала за руки к батарее отопления, а рот заткнут кляпом, чтобы тот не мог кричать. Ребенок стоял привязанным более 8 часов. Под утро, когда мать ушла на работу, ему удалось освободиться. Надев найденную летнюю одежду, поскольку зимнюю мать спрятала, мальчик убежал из дома и гулял весь день. Около полуночи его забрали сотрудники милиции из торгового павильона, расположенного на остановке «Юридический техникум».

В настоящее время в связи с опасностью нахождения рядом с матерью ребенок помещен в социально-реабилитационный центр. Отец мальчика длительное время с семьей не проживает.

Уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения в прокуратуру и дальнейшей передачи в суд.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 03.09.10

В Челябинске фанатку шоколада признали опасной для общества. / На Урале вскрыты нарушения закона при строительстве и введении в эксплуатацию медицинских центров высоких технологий. / Челябицам предложили сыграть в гигантский бильярд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках