российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В УВД Миасса грядут кадровые изменения Руководство горотдела будет отвечать за «Торнадо»

В правительстве Челябинской области прошло закрытое заседание комиссии по противодействию экстремизму. По словам первого вице-губернатора Олега Грачева, сейчас рассматривается вопрос о кадровых перестановках в УВД Миасса. Эту информацию озвучил сегодня начальник главного управления внутренних дел Челябинской области Владимир Скалунов. Решение может быть принято в ближайшие часы.

Как уже сообщал «Новый Регион», 29 августа около 20 часов было совершено вооруженное нападение на рок-фестиваль «Торнадо» под Миассом. В процессе разбирательства возникло много вопросов к работе правоохранительных органов, как по организации самого фестиваля, так и в момент нападения. В связи с этим рассматривается вопрос о привлечении ряда ответственных лиц к дисциплинарной ответственности.

По последним данным, 46 нападавших установлено, 22 задержано, в том числе и один военнослужащий.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 03.09.10

4 сентября в Челябинске перекроют весь центр. Полная схема закрытия дорог. / На Южном Урале снижается урожайность зерновых. / На Южном Урале участники выборов отказываются предоставлять финансовые отчеты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках