российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Инициатор побоища на рок-фестивале «Торнадо» заключен под стражу Суд отклонил ходатайства адвокатов и принял решение об аресте «шашлычника»

Роберт Назарян, считающийся инициатором нападения на рок-фестиваль «Торнадо», арестован. Соответствующее решение принял сегодня Миасский городской суд.

Как уже сообщал «Новый Регион», первоначально вопрос о мере пресечения управляющему развлекательным комплексом «Звездный», ставшему известным в России как «шашлычник», рассматривался 1 сентября. Но тогда адвокаты Назаряна подали ходатайство о переносе судебного заседания на 3 сентября для предоставления дополнительных доказательств.

Сегодня суд рассмотрел их доводы, но ходатайства адвокатов отклонил и принял решение о заключении Назаряна под стражу.

Напомним, сегодня стало известно, что задержаны уже 22 человека, подозреваемых в нападении на рок-фестиваль. Но арестованы из них только трое. Материалы на остальных в суд не поступали.

Ссылка по теме:

Инцидент с массовым избиением людей на фестивале «Торнадо» произошел на бытовой почве >>>

Миасс, Челябинская область, Светлана Намская

Миасс, Челябинская область. Другие новости 03.09.10

Челябинская и Свердловская области подписали соглашение о поставке кормов. / В детские библиотеки Челябинска потянулись пенсионеры. / Модест Колеров: Янукович продолжает дерусификацию Украины, как и Ющенко. Права русских нарушены, «кидалово нарастает». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках