российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские предприятия должны Пенсионному фонду 700 миллионов рублей

Южноуральские работодатели задолжали Пенсионному фонду 700 миллионов рублей страховых взносов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОПФР по Челябинской области, страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование за август текущего года работодатели должны перечислить не позднее 15 сентября. Неуплаченные страховые взносы будут признаваться недоимкой и подлежать взысканию.

На сегодняшний день южноуральские предприятия перечислили в областной ОПФР более 26 миллиардов рублей. Это в 1,5 раза больше, чем в прошлом году. Задолженность по обязательным «страховым платежам» составляет 700 миллионов рублей.

По закону долги, а также начисленные на них пени, будут взыскиваться с расчетных счетов работодателей в сентябре. Если средств на счете будет недостаточно, взыскание коснется имущества должников.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 09.09.10

Каждый пятый челябинский четвероклассник не дружит с правописанием. / В воскресенье в России отметят День танкиста. / Магнитогорский водитель зажал руку инспектора стеклом и отдавил его ногу, а пассажир снимал происходящее на мобильный телефон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках