российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные дни на головы челябинцев падали кирпичи и бетонные плиты

Два серьезных ЧП произошли в минувшие выходные в Челябинске.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе городского УВД, при проведении строительных работ на улице Воровского в момент разворота гусеничного крана стрелой был задет поддон с кирпичами. В результате чего с 10 этажа строящегося дома несколько кирпичей упали вниз и пробили стекло кабины, стоящего внизу крана. 52-летний крановщик с порезами мягких тканей головы госпитализирован.

И еще одно происшествие случилось 19 июня в половине 11 утра на улице Захаренко: обрушился козырек подъезда одного из жилых домов. На этот раз никто не пострадал.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 20.06.05

Парламентские каникулы для южноуральских депутатов могут быть прерваны. / Российские металлурги сокращают производство, а сырьевики продают руду в Китай. / Сегодня южноуральцам не стоит приближаться к водоемам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках