российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Две челябинки посредством возмещения НДС украли из госбюджета более 1,6 миллиона рублей

В Челябинске поймали двух мошенниц, которые «мухлевали» с НДС.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении по налоговым преступлениям УВД Челябинска, в 2007-2008 годах женщины предоставляли в налоговые инспекции документы с заведомо ложными сведениями о праве возмещения НДС. Они создавали аффилированные предприятия, зарегистрированные на других лиц, от имени которых мошенницы похитили из государственного бюджета РФ более 1,6 миллионов рублей.

Женщины находятся под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное организованной группой в особо крупном размере».

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 09.09.10

В Челябинске появится тысяча новых мусорных контейнеров. / В южноуральском детсаду ребенку вырвали волосы. Воспитатель в этот момент отсутствовал. / Южноуральский губернатор пообщался с блоггерами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках