российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске завели уголовное дело на водителя, покрывшего матом инспектора ГИБДД

В Магнитогорске в отношении водителя, «обложившего» матом сотрудника ГИБДД, возбуждено уголовное дело.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП РФ по Челябинской области, 12 июля текущего года около 22 часов житель Магнитогорска, будучи пьяным, со скоростью 140-160 километров в час мчался по дороге на грузовом «Вольво ВИЛ» с прицепом. Сотрудники ДПС остановили лихача – они взяли грузовик в «коробку» с помощью служебных машин ГИБДД. Нарушителя пригласили в служебный автомобиль. Во время составления административного материала и задержания грузовика мужчина обрушился на инспектора ДПС с нецензурной бранью в присутствие свидетелей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Расследование дела продолжается.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 09.09.10

Фролов боится, что Москву постигнет «судьба Константинополя» (ФОТО, ВИДЕО). В Ураза-Байрам мусульмане с криками «Аллах Акбар» шли по городу. / Мусульмане оглушили петербуржцев в праздник Ураза Байрам (ВИДЕО). Шумные молитвы разбудили горожан в 6 утра. / Две челябинки посредством возмещения НДС украли из госбюджета более 1,6 миллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках