российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске совершил аварийную посадку ЯК-42Д

В Челябинске – второй раз за неделю – совершил аварийную посадку самолет.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в аэропорту «Челябинск», ЧП произошло вчера. ЯК-42Д, принадлежащий авиакомпании «Иж-Авиа», перегоняли из Челябинска в Ижевск. Поэтому на борту были только 3 члена экипажа. Не успел самолет взлететь, как отказала система стабилизатора. Включив режим аварийного управления, пилоты благополучно посадили самолет.

В данный момент создана специальная комиссия, которой предстоит выяснить причины ЧП.

Напомним, 5 сентября в Челябинске совершил аварийную посадку Boeing-737, следовавший из Дюссельдорфа. На борту находились 60 человек. Во время посадки приборы сообщили о возгорании одного из двигателей. Как оказалось позже, тревога была ложной.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 10.09.10

В Челябинске регулярные нарушения федерального закона считают малозначительными. ФАС обвиняет арбитражный суд в попустительстве монополистам. / На Южном Урале за нарушение правил пожарной безопасности в лесах выписано штрафов на 40 тысяч рублей. Ущерб от огня при этом оценивается в 300 миллионов рублей. / 11 сентября пройдет традиционный фестиваль КВН «Кубок Челябинска». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках