российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ряд дорог перекроют на несколько дней, в области – до конца года

В Челябинске и области из-за дорожных работ перекрывают автомагистрали.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Челябинска, в связи прокладкой ливневого коллектора будет временно закрыто движение автотранспорта по улице Каслинской на участке от улицы 93 разъезд до дома № 3 по улице Каслинской до 21 часа 15 сентября. Кроме того, с 22 часов 11 сентября до 21 часа 24 сентября будет закрыто движение транспорта в Ленинском районе по улице Новороссийской от улицы Дербентской до Чистопольской. И до 9 часов 20 сентября закрыто движение по улице Чайковского от проспекта Победы до улицы Островского. После завершения работ движение автотранспорта будет восстановлено.

Кроме того, сюрприз ожидает и тех автомобилистов, которые решили выехать в область: в связи с ремонтом закрыт участок автодороги Миасс-Карабаш-Кыштым на участке c 60-го по 74-й километр. Тут движение закрыто до конца года. Объезд организован по специально построенной объездной дороге, в маршруты движения рейсовых автобусов внесены необходимые изменения.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 10.09.10

В ПУрВО завершилась операция по розыску сбежавших военнослужащих: 28 нашли, 30 пришли сами. / В Челябинске на территории бывшего автомобильного училища разместят призывной пункт или кадетский корпус. / В зале Челябинского областного суда всплывают ужасающие подробности избиения осужденных в копейской колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках