российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале ревнивый муж погиб, запрыгнув на капот автомобиля своего соперника

В Верхнем Уфалее мужчина, пытаясь разобраться с соперником, запрыгнул на капот его машины, двигавшейся на большой скорости. Ревнивый герой скончался, на виновника его гибели завели уголовное дело.

Как передает корреспондент «Нового Региона», шокирующее происшествие случилось 4 сентября рано утром. По центральной площади города на личном автомобиле ехал 27-летний местный житель, лишенный в свое время права управления. Путь ему перегородил 42-летний мужчина со своим знакомым. Оказалось, что он знал водителя и приревновал к нему свою супругу. Ревнивый муж пытался устроить «разборку» с молодым водителем, однако тот из машины выходить отказался, а когда его попытались оттуда вытащить, завел двигатель.

Он тронулся с места, в этот момент ревнинец запрыгнул на капот иномарки. Находящийся за рулем уфалеец и не думал останавливаться. Двигаясь на большой скорости, он проехал более 1 километра с мужчиной на капоте, после чего тот упал на землю. От полученных травм он умер в Центральной районной больнице. Согласно заключению медиков, мужчина скончался от закрытой черепно-мозговой травмы и травмы брюшной полости. Возбуждено уголовно дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего его смерть.

Расследование по уголовному делу продолжается. Выясняются все обстоятельства преступления.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Алла Александрова

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 10.09.10

В Челябинске ряд дорог перекроют на несколько дней, в области – до конца года. / В ПУрВО завершилась операция по розыску сбежавших военнослужащих: 28 нашли, 30 пришли сами. / В Челябинске на территории бывшего автомобильного училища разместят призывной пункт или кадетский корпус. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках