российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте пенсионерка убила внука-дауна А потом повесилась сама

Шокирующее происшествие случилось в Златоусте: бабушка убила малолетнего внука-дауна, а затем повесилась сама.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе Златоуста, вчера днем в одной из квартир были обнаружены мертвыми 71-летняя женщина и ее 6-летний внук. Оба были повешены на спортивном уголке. Телесных повреждений на трупах не обнаружено. Выяснилось, что в квартире проживали супруги со своим сыном, страдающим синдромом Дауна. Семья характеризуется как благополучная. Мальчик посещал коррекционный детский сад, по словам знакомых, родители заботились о ребенке и любили его. В гости к ним часто наведывалась мать супруги семейства. Она часто говорила дочери, что та зря не отказалась от больного малыша в роддоме.

13 сентября рано утром бабушка пришла, чтобы посидеть с мальчиком. При этом пенсионерка заявила, что пришла в последний раз, но женщина не обратила внимания на слова своей матери. В 10 часов утра мать позвонила ей на работу и сказала, что сыну стало плохо. Когда 48-летняя женщина вошла в квартиру, она увидела страшную картину: ее мать и сын висели в петлях под потолком.

Сейчас следственный отдел возбудил уголовное дело по факту убийства малолетнего ребенка. В случае если будет доказано, что преступление совершила бабушка погибшего ребенка, дело будет прекращено. Проводится расследование.

Златоуст, Челябинская область, Алла Александрова

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 14.09.10

Рыба в Аргазинском водохранилище могла погибнуть из-за повышенного содержания меди и цинка. В отчетах гидрологов обнаружены серьезные расхождения. / Челябинскую аудиторскую компанию оштрафовали за электронную рассылку приглашений на семинары. / Жительница Южного Урала второй раз «заминировала» челябинский вокзал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках