российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске игровая конструкция во дворе насмерть придавила 11-летнего мальчика

В Челябинске 11-летний мальчик погиб на дворовой площадке, получив перелом черепа.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном отделе Ленинского района Челябинска, ЧП произошло 13 сентября вечером во дворе дома №19 по улице Пограничная. Мальчика придавило металлической конструкцией «Радуга».

Еще 4 сентября ее демонтировали в связи с проведением дорожных работ во дворе. Все это время конструкция лежала на придомовой территории, и дети использовали ее в качестве качелей. Все закончилось тем, что «Радуга», раскачиваясь, придавила голову 11-летнему мальчику. В итоге ребенок получил перелом свода и основания черепа и умер.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Если в действиях дорожников будет обнаружен состав преступления, должностным лицам придется отвечать за гибель ребенка по уголовной статье.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 14.09.10

Златоуст рассчитывает получить 20 миллионов рублей на реконструкцию старинного Арсенала. / «Овсянки» для проката получат только «продвинутые» кинотеатры. Авторская колонка «НР» (ВИДЕО). Режиссер Алексей Федорченко о Венецианском фестивале, прокатной судьбе награжденной картины и новых съемках. / Кто победит: Лужков или Медведев?. ОПРОС «НР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках