российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
К концу лета на дорогах Челябинска не останется ни одной ямы

В Челябинске полным ходом идет реконструкция дорог. На сегодняшний день полностью закончен ремонт на шести объектах, еще 18 находятся в работе.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» вице-мэр Челябинска Владимир Алейников, особое внимание уделяется ямочному ремонту. На 71 улице дыры на дорогах уже залатали. Еще около 20 улиц отремонтируют на текущей неделе. Также планируется заделывать швы на проезжей части. Работы ведутся под личным контролем градоначальника Михаила Юревича.

«Может быть, все улицы за лето сделать и не успеем, но на ведущих магистралях не должно быть не одной ямы», – заявил Юревич.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 20.06.05

Челябинск будут убирать вакуумные машины-пылесосы. / В Челябинске произошла еще одна авария со смертельным исходом. / В Челябинске создается единое информационное пространство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках