российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске «Кросс наций» оживят забегом вип-персон

В воскресенье в Челябинске пройдет «Кросс наций».

Как передает корреспондент «Нового Региона», 26 сентября Челябинск поддержит Всероссийский день бега. В этот день во всех регионах страны стартует «Кросс Нации – 2010». По словам начальника управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Евгения Иванова, в этот раз помимо спортивных забегов решено оживить «Кросс наций» развлекательной программой. Видимо, именно для этого в забеге на 1 километр примет участие команда вип-персон Челябинска. «А вип-персоны-то уже в знают, что участвуют?» – поинтересовался на аппаратном совещании сити-менеджер Челябинска Сергей Давыдов. «Знают», – без особого энтузиазма отозвались его подчиненные.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 20.09.10

В Челябинске уберут кольцо на пересечении Свердловского и Комсомольского проспектов. / Отопительный сезон в челябинском поселке ЧВВАКУШ должен начаться вовремя. / Челябинские власти убеждают бюджетников, что сентябрьское повышение зарплаты будет реальным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках