российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске после пожара в трамвае проверят всю сеть проводов

В Челябинске попытаются предотвратить повторение инцидента с возгоранием трамвая.

Как передает корреспондент «Нового Региона», пожар, случившийся 14 сентября в трамвае 22 маршрута, произошел из-за обрыва провода. Об этом сегодня заявил заместитель главы администрации по ЖКХ Егор Ковальчук. По его словам, обычно обрыв провода сразу виден. Однако в том случае обрыв был внутренний, а потому его не смогли вовремя заметить и ликвидировать. Но после инцидента транспортники решили проверить всю проводную сеть города.

Напомним, пожар произошел на улице Рождественского днем 14 сентября. Трамвай 22-го маршрута двигался из Ленинского района в сторону центра. К моменту прибытия пожарных все пассажиры смогли эвакуироваться самостоятельно, пострадавших нет.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 20.09.10

Более 9 часов южноуральские спасатели искали потерявшихся на Таганае туристов. И нашли их в неожиданном месте. / В Челябинске надеются уменьшить уровень преступности с помощью развития системы видеонаблюдения. / Челябинская ГИБДД пообещала оперативнее реагировать на ДТП с общественным транспортом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках