российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
К южноуральцам обратились с просьбой помочь расследовать дело о побоище на «Торнадо»

Следственный отдел Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Уральскому федеральному округу попросил помощи при расследовании дела о нападении на фестиваль «Торонадо».

Напомним, 29 августа во время рок-фестиваля «Торнадо» недалеко от Миасса несколько десятков молодых людей избили зрителей. По этому факту было возбуждено уголовное дело.

В последний раз официальная информация по этому делу публиковалась в начале сентября. Тогда сообщалось, что 46 участников побоища установлено, 22 задержано, 3 арестовано. В настоящее время работа по установлению всех обстоятельств совершенного преступления продолжается.

Сегодня сотрудники следственного отдела Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Уральскому федеральному округу обратились с просьбой ко всем потерпевшим и очевидцам, в том числе располагающим фото- и видеоматериалами произошедших событий, связаться с ними по телефонам 8(343)359-45-04, 89126026892, а также по адресу электронной почты skp.urfo@mail.ru.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 20.09.10

Южноуральский спецназ обезвредил на Кавказе двух боевиков. / В Челябинске «Кросс наций» оживят забегом вип-персон. / В Челябинске уберут кольцо на пересечении Свердловского и Комсомольского проспектов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках