российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор посетит Миасс

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич 21 сентября посетит Миасс.

Как передает корреспондент «Нового Региона», глава Южного Урала побывает на строящихся спортивных площадках стадиона «Труд» и дворца спорта миасского филиала ЮУрГУ. В числе производств, которые намерен посмотреть Михаил Юревич – навесы атмосферной сушки и деревообрабатывающий цех ЗАО «Миассмебель»; обрабатывающий центр, сборный участок и измерительная лаборатория ЗАО «Трек»; модуль биологической безопасности, сборочный цех и цех боксов биологической безопасности ЗАО «Асептические медицинские системы».

Кроме того, губернатору продемонстрируют технологический процесс сборки автомобилей и испытательный полигон ОАО «Автомобильный завод «Урал», а также производственные линии Миасского машиностроительного завода. В Государственном ракетном центре им. академика В.П. Макеева глава региона осмотрит корпусы вакуумно-динамических и вибро-динамических испытаний, музей государственного-ракетного центра.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 20.09.10

Авария на трассе М-5: двое погибших, трое пострадавших. / В Златоусте открыли детский парк. Жители предлагают назвать его «Кузючок» или «Златоленд». / В районе старого русла реки Миасс южноуральские археологи нашли поселения древних охотников и рыболовов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках