российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначен руководитель южноуральских приставов

Назначен главный судебный пристав Челябинской области.

Как сообщили «Новому Региону» в Управлении федеральной службы судебных приставов Челябинской области, приказом министра юстиции от 14 сентября 2010 года на пост главного судебного пристава Южного Урала назначен Владимир Морозкин. Ранее он занимал должность руководителя Курганской службы судебных приставов.

20 сентября нового руководителя личному составу областной службы представил заместитель директора федерального управления Сергей Сазанов. Новый управленец отметил, что до конца года намерен побывать во всех территориальных подразделениях судебных приставов области, чтобы лично познакомиться с сотрудниками, главами муниципалитетов, председателями судов.

Отметим, что в ближайшее время приставы возьмут курс на максимальное привлечение информационных технологий для оперативной обработки сведений по исполнительному производству. Сокращений штата в службе не ожидается, но и рост кадрового состава не запланирован. В 2011 году в службу должно было прийти пополнение в виде приставов по обеспечению порядка в судах и помощников приставов-исполнителей. Однако из-за экономического кризиса расширение штатов отложили до 2014 года. А оптимизация работы будет происходить за счет технических средств: использования большего числа камер слежения, металлодетекторов.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 22.09.10

На Южном Урале из отчетов строительных чиновников таинственным образом исчез один миллиард рублей. / Челябинская прокуратура потребовала наказать чиновников от образования, допустивших перебои в поставках питания для детсадов. / Делягин: Я тоже хочу купить пистолет. Но вооруженный народ нынешней власти не нужен. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках