российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Проблемы с водой в Каслях решат не раньше 8 октября

Власти Каслей не смогут в установленный им срок разобраться с водой в городских трубах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Каслях по-прежнему занимаются промывкой системы водоснабжения жилого фонда. Об этом сегодня губернатору Челябинской области Михаилу Юревичу сообщил глава Каслинского района Александр Коробейников. По его словам, систему учреждений социальной сферы отработали еще вчера.

Сейчас ведутся переговоры с новосибирской компанией о сроках реконструкции старой очистной системы, мощностей которой сегодня не хватает. Проблему с водой Коробейников пообещал решить до 8 октября.

«Сложности с деньгами и специалистами нет, вопрос упирается в регламент проведения работ, я правильно понимаю? Так скажите это людям», – заявил Михаил Юревич.

Напомним, ранее на заседании КЧС властям муниципалитета установили крайний срок для решения проблемы 1 октября.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 22.09.10

На Южном Урале эксперты ЕГЭ остались без зарплаты. / Южноуральский Минобр: «Педагоги Снежинска погорячились насчет унизительных зарплат». / У южноуральцев есть надежда, что отпительный сезон начнется вовремя. Благодаря выборам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках