российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель «десятки» открыл стрельбу из-за ссоры на дороге

В Челябинске ищут мужчину, ранившего водителя маршрутного такси.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» руководитель пресс-центра УВД Челябинска Александр Дудик, вчера в 14 часов 45 минут в дежурную часть поступило сообщение о стрельбе на перекрестке Свердловского проспекта и автодороги Северный меридиан. Из-за соблюдения правил дорожного движения поссорились водитель маршрутки и «десятки». Первый вышел с монтировкой и ударил ею оппонента, на что тот ответил выстрелами из травматического оружия, а потом поспешил скрыться. Водитель «Газели» с травмой живота сейчас находится на амбулаторном лечении. Правоохранительные органы ищут стрелявшего. По последним данным, ВАЗ-2110 уже установлен, сейчас разыскивают водителя.

Между прочим, как заявил Александр Дудик, стрельба из травматики на челябинских улицах – не такое уж редкое явление. «Часто – не часто, но такое происходит», – сообщил он.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 22.09.10

Скандал в Челябинске: ритуальная фирма перепутала тела умерших пенсионеров. Родственников одного из них буквально заставили похоронить чужого покойника. / На Южном Урале горят нацпарк Таганай и Ильменский заповедник. / В Челябинской области завершается уборочная кампания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках