российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель южноуральской «запретки» пытался похитить кабель правительственной связи

Курьезный инцидент произошел в Трехгорном: местный житель пытался повредить правительственную линию связи.

Как сообщили «Новому Региону» в ОВД Трехгорного, 38-летний мужчина прогуливался в городском парке. Как позднее объяснил гражданин сотрудникам милиции, он заметил в лесу кабель и решил, что тот никому не принадлежит. Когда незадачливый трехгорненец стал рубить провод, на пульте охраны ОВД сработала сигнализация, а прибывшие оперативники задержали похитителя. Каково же было его удивление, когда он узнал, что это кабель правительственной связи.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

Трехгорный, Челябинская область, Алла Александрова

Трехгорный, Челябинская область. Другие новости 23.09.10

Только 4,2% южноуральцев поверили программе софинансирования пенсий. Жители России не спешат доверять свои деньги государству. / В Челябинске задержан пьяный водитель, управлявший маршруткой. / В Магнитогорске в сфере пассажирских перевозок работали по поддельным документам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках