российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске создается комиссия по контролю за экологической ситуацией на заводах

В Челябинске создается комиссия по контролю за экологической ситуацией на заводах и других промышленных объектах. В нее войдут представители городской администрации, предприятий, общественных организаций и депутаты. На сегодняшний день подобные проверки проводятся только федеральными контролирующими органами, их результаты, как правило, закрыты. Работа комиссии позволит широкой общественности знать, кто главный загрязнитель и какое оборудование можно установить, чтобы сократить выбросы».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, о готовности сотрудничать с комиссией уже заявили ЧЭМК и цинковый завод.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 23.09.10

В Сатке отмечена волна заболеваемости гепатитом А. В «группе риска» – школьники и детсадовцы. / Четыре признака русской ментальности, препятствующие модернизации. Судьбоносная дискуссия. / Медведев может объявить об отставке Лужкова сегодня. Соответствующий приказ уже лежит на столе президента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках