российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская область покупает кинотеатр «Родина» для переноса органа

Правительство Челябинской области заложило в бюджете за счет допдоходов средства на покупку нового помещения для органа.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» первый вице-губернатор Челябинской области Сергей Комяков, регион покупает за счет бюджетных средств здание кинотеатра «Родина» для переноса в него челябинского органа. Соответствующие расходы были сегодня узаконены на заседании Заксобрания Челябинской области. На приобретение имущества в областную собственность, а также его исследование в казне предусмотрены 61 миллион 400 тысяч рублей. Однако, как пояснил Комяков, пока о конечной стоимости кинотеатра неизвестно. «Мы с владельцами ходим вокруг 50 миллионов рублей», – сообщил первый вице-губернатор. По его словам, для решения этого вопроса будет привлечен профессиональный оценщик.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 23.09.10

В Челябинске создается комиссия по контролю за экологической ситуацией на заводах. / В Сатке отмечена волна заболеваемости гепатитом А. В «группе риска» – школьники и детсадовцы. / Четыре признака русской ментальности, препятствующие модернизации. Судьбоносная дискуссия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках